Вторник, 14.05.2024, 09:01

22 декабря в нашей школе прошло новогоднее игровое шоу "Новогодний переполох". Праздник был организован студентами КГИК кафедры РТПП. Приключения сказочных героев и поиск главного новогоднего символа никого не оставили равнодушным. Ребята играли в разные игры, пели новогодние песни, водили хороводы.. Ребята весь год хорошо учились и учили новогодние стихи, которые потом рассказывали деду Морозу.

Просмотров: 394 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

9 декабря в день Героев Отечества в нашей школе прошло очень интересное мероприятие, посвященное этому событии. Сотрудники Кемеровского филиала УВО Войск национальной гвардии: старший лейтенант полиции Каркушин Дмитрий валерьевич, старший лейтенант полиции Голяков Виталий Владимирович, прапорщик полиции, командир отделения Шкамарда Андрей Владимирович рассказали ребятам 4,5 классов об этом празднике, показали несколько видеофрагментов о работе Вневедомственной охраны и сотрудников Национальной гвардии. Ребята с большим вниманием слушали и задавали наводящие вопросы. Всех очень интересовало оснащение, обмундирование и различные средства защиты. Еще ребята задавали вопросы о том как попасть на службу в полицию или национальную гвардию. Выражаем слова огромной благодарности сотрудникам за проведение таких Уроков Мужества, благодаря которым в ребятах воспитывается чувс ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

8 декабря в детском доме №2 состоялся традиционный конкурс чтецов в рамках городского проекта "Собеседник".Нашу школу на конкурсе представляли 2 обучающихся 4 и 5 класса. Ребята с достоинством рассказали стихи А.Барто "Снегирь" и С.Маршака "Не везет". Поздравим наших ребят с замечательным выступлением, молодцы!!! Так держать!!!

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

29 ноября обучающиеся 2-х классов посетили Кемеровский областной краеведческий музей. В отделе природы экспонируется выставка "Кузбасс уникальный памятник природы". Экспонаты, представленные в тематических разделах экспозиции: геология, зоология, энтомология, палеонтология, и современное выставочное оборудование создают особую музейную среду, которая вовлекает посетителя в исследование природы Кемеровской области. В музейной зоолаборатории наши ребята имели возможность понаблюдать за жизнью "Живых моделей" современников и родственников динозавров: тропическими насекомыми, лягушками, ящерицами, змеями, черепахами.

Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

25 ноября к нам в гости снова приходили волонтеры Кемеровского отделения Союза молодежи Кузбасса и делали  открытки к Дню матери. Ребятам очень понравилось это занятие, поэтому мы решили пригасить наших давних друзей еще раз. Спасибо большое всем волонтерам за организацию таких мероприятий. Именно такие встречи делают всех нас добрее и сплоченнее.

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

24 ноября на территории школы прошел массовый субботник. Все педагоги и дети вышли на улицу и помогли сделать территорию школы чистой. Спасибо всем большое!!!

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

23 ноября в спортивном зале МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки» прошел день здоровья под девизом «Мама, папа, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие обучающиеся разных классов вместе с родителями. После соревнований прошла церемония награждения призами и сладкими подарками.

На этой неделе в классах прошли мероприятия посвященные «Дню матери»:

• Игровая программа «Супер мама»;
  • Спортивно-развлекательная игра «Улыбка матери»;
  • Выставка фотографий и рисунков «Милая родная мама дорогая»;
  • Семейный праздник «Моя мама лучше всех» (с приглашением многодетных матерей)

В учреждении продолжается подготовка к новому году.  Оформляются внутренние помещения. Работает «Мастерская Деда Мороза». На улице установлена красивая елка и начинается строительство Снежно ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

22 ноября ребята открыли школьный конкурс "Кормушка". Приглашаем всех принять самое активное участие. Организуем для птиц столовые!!!

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

21 ноября обучающиеся 4-ых классов посетили музей «Красная горка». В программе экскурсии: интереснейший рассказ  "Угледобыча в Кузбассе" с посещением экспозиции "Шахта", посещение скульптурных композиций "Святая великомученица Варвара" и "Коногон". Ребятам очень понравилась экспозиция «Шахта», они задавали много вопросов экскурсоводу и получили незабываемые впечатления.

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
«  Май 2024  »