Пятница, 26.04.2024, 19:20

Алгоритм организации и проведения профессионального конкурса
  Н.И. Першина

Алгоритм организации и проведения профессионального конкурса в образовательном учреждении как мотивационный компонент развития профессионализма Одним из условий качества обучения и воспитания школьников, является профессиональное мастерство педагогов. Наша школа – это специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии. Немецкий дефектолог Шуман писал: « Чем ниже уровень психического развития ребёнка, тем выше должен быть уровень образования учителя». На сегодняшний день в школе наработан большой материал по формам методической работы, направленной на повышение педагогического мастерства:

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (09.02.2011)
Просмотров: 793 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.