Четверг, 09.05.2024, 06:49

В рамках основного этапа оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети!», во всех классах на уроке безопасности прошли беседы про «Безопасный маршрут», «Правила пешехода», «Основные правила велосипедиста», "Знатоки правил дорожного движения" на которых учащиеся школы вспомнили основные правила безопасного поведения в школе и за её пределами. Такие уроки были интересны и полезны для ребят.

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

Ученики 1 "В" и 3 "Б" классов в рамках городского проекта "Развивающая суббота кузбасского школьника" посетили выставку движущихся гигантов "Эра древних гигантов". Ребята попали в эру древних гигантов, познакомились с представителями древней эры. Все желающие смогли поучаствовать в раскопках, найти различные ценности и почувствовать себя настоящими археологами.

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

В День знаний Театр Кузбасса им. А. Боброва поздравлял всех своих зрителей с наступившим праздником. Предоставлялась возможность учащимся 6 «б» класса посетить спектакль в забавной игровой манере «Мойдодыр». Перед спектаклем дети участвовали в развлекательной программе с играми и героями из разных сказок. В весёлой кутерьме принимали не только персонажи этой сказки, но и дети. А в качестве рассказчика выступает видавший виды старый Торшер, который радуется вместе со всеми преображению непутёвого мальчишки в финале этой весёлой и поучительной истории. Дети и родители получили незабываемые впечатления.

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

Для многих школьников посещение Парка Чудес 1 сентября стало доброй традицией! Родители 4 "А" класса вместе с детьми посетили "Парк чудес", который подготовил для всех праздничную программу в которую входило: мастер-классы, аквагримм, игровая программа, детская дискотека и многое другое. Дети остались довольны! Больше всего детям понравились аттракционы, которые повеселились наших ребят.

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

Не упустили возможности побывать на масштабном мероприятии города и наши взрослые за лето ребята. Ученикам нашей школы очень понравился праздник и интерактивные площадки для детей.

Просмотров: 109 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

День знаний к нам опять пришел,
Он ровно год к нам твердо шел,
Поздравляем всех сейчас,
Пусть Вам учиться будет класс!

1 сентября - особенный день в жизни каждого первоклассника, ведь начинается новый этап в их жизни — школьные годы. День знаний - это праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света! Чтоб праздник стал для первоклассников самым запоминающимся событием года в линейном парке на бульваре Строителей прошел всекузбасский праздник "Первоклассник Кузбасса - 2022". Для всех наших школьников и их родителей были открыты праздничные площадки, где они смогли поучаствовать в различных мастер-классах, организованных выставках, презентациях спортивных учреждений и школ искусств. Во время праздника наши первоклас ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября образовательный процесс начнется и продолжится не только в России, но и в Донецкой и Луганской Народных Республиках.
Нам не все равно, мы хотим и готовы помочь ребятам республик жить и учиться, несмотря ни на что.
Сегодня ребята из нашей школы и детского дома №1 отправили посылки со школьными принадлежностями к 1 сентября учащимся города Горловки через КРОО "Союз молодежи Кузбасса"

Просмотров: 108 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2022  »