Суббота, 20.04.2024, 07:55

Неделя добра

C 16.04.2016г. по 24.04.2016г. в рамках Недели добра в нашем учреждении пройдет много интересных мероприятий.

18 апреля в гости к нашим ребятам придут обучающиеся музыкального класса Гимназии №25. Учащиеся гимназии подготовили для девчонок и мальчишек всей школы интересный концерт. Они исполнят лучшие классические произведения на фортепиано и скрипке, а также споют всем известные песни в новой интересной обработке. После концерта учащиеся гимназии, подарят обучающимся нашей школы канцелярские принадлежности, мягкие игрушки и диски с мультфильмами, которые они собирали всей школой.

19 апреля на спортивной площадке школы №101 пройдет спартакиада с приглашением С.И. Кривушиной, помощника депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Д.Г. Кузьмина и представителя фонда «Доброта». Обучающиеся 3-4 классов будут соревноваться в ловкости, скорости, умении работать в команде. Хореографический коллектив «Непоседы» специально для этого спортивного праздника подготовил танец, который порадует всех присутствующих. В конце мероприятия все участники получат от представителей фонда «Доброта» спортивные принадлежности и сладкие подарки.

20 апреля волонтеры Кемеровского отделения Союза молодежи Кузбасса проведут на территории школы субботник вместе с обучающимися нашей школы. Затем запланировано проведение конкурсно-игровой программы «Дорогою добра». Все учащиеся школы подготовили пословицы и поговорки о добре, а волонтеры СМК расскажут и покажут, как нужно вести себя в разных жизненных ситуациях.

21 апреля студенты Кемеровского государственного института культуры,  группы РТПП-121 под руководством Яковлевой Т.В., покажут  для всех желающих театрализованное представление «Доброта спасет мир». В интересной форме всем присутствующим студенты расскажут о правилах поведения, о дружбе, доброте и отзывчивости.

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2017  »