Пятница, 29.03.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ОШППП №101"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:47
Интересные события

28-29 сентября в рамках проведения тематического месячника «Моя безопасность» в МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №101» в 2-9 классах прошли тематические викторины: «Красный, жёлтый, зелёный», «Дорожный марафон», «Безопасный дом», «Поведение в чрезвычайных ситуациях»,  «Счастливый случай», «Моя безопасность», «Безопасная школа», «Что я знаю о собственной безопасности». Для ребят были подготовлены познавательные презентации, затем все дружно отвечали на вопросы викторины и вспомнили, для чего нужны правила дорожного движения и где их нужно применять; о безопасном поведении дома, в школе; о поведении в различных чрезвычайных ситуациях. В конце викторины победители получили сладкие призы, а лучшие из лучших получат Почетные грамоты по итогам реализации тематического блока.

На этой неделе учащиеся, родители и педагоги нашей школы продолжили участие во Всероссийской акции «Мой учитель», приуроченной ко Дню учителя. В социальной сети Инстаграмм на официальной страничке школы, а также в других социальных сетях учащиеся и родители публикуют фотографии со своим учителем под хештегами #мойучитель2020, #мойучитель, #минпросвещениярф.

30 сентября состоялось подведение итогов традиционного  школьного конкурса декоративно-прикладного творчества «Славим город Урожайск». Ребята вместе с родителями и учителями трудились над изгововлением поделок из природного, бросового материала. По итогам конкурса получилось 9 призеров, которые получили почетные грамоты и сладкие призы.

Также на этой неделе  педагоги нашей школы вместе с учениками приняли участие в творческом онлайн-конкурсе «Маска», посвященном «300-летию Кузбасса», который организован при МАУ «Дворец культуры шахтёров». Целью конкурса является повышение уровня соблюдения эпидемиологических норм и требований с использованием защитной маски у жителей города Кемерово, Кемеровской области – Кузбасса.

Осень прекрасная пора для творчества и на этой неделе во всех классах прошел онлайн конкурс под хештегом #Мояяркаяосень. Ребята рисуют осенние пейзажи, натюрморты, природу своего любимого края, а лучшие работы мы размещаем на официальной страничке в Инстаграмм.

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz