Суббота, 20.04.2024, 00:45

Интересные события

В рамках проведения тематического месячника «Моя безопасность» в МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №101» прошли конкурсы рисунков и стенных газет. Ребята рисовали на разные темы: «Мир дорожных знаков», «Огонь – мой друг, огонь – мой враг», «Безопасность и окружающая среда»,  «Осторожно, пешеход», «Моя безопасность дома», «Безопасность на улице», «Безопасность в транспорте», «Безопасность на каждый день», «Моя школьная безопасность». Определены победители, которые в конце месяца получат благодарственные письма и сладкие подарки.

17 и 18 сентября в 5-7 классах пройдет игровая программа по правилам дорожного движения «Уроки безопасности», которую для ребят подготовила педагог-организатор Светличная Елена Александровна. Для каждого класса игра пройдет в своем кабинете с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мероприятий.

На этой неделе учащиеся, родители и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Мой учитель», приуроченной ко Дню учителя. В социальной сети Инстаграмм на официальной страничке школы, а также в других социальных сетях учащиеся и родители публикуют фотографии со своим учителем под хештегами #мойучитель2020, #мойучитель, #минпросвещениярф.

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Кузбассе 17-18 сентября планируется высадить 6 кустарников и 1 дерево на территории школы.

На этой неделе продолжился прием поделок на традиционный школьный конкурс «Славим город Урожайск». Этот конкурс является доброй традицией в нашей школе и проходит на протяжении многих лет. Ребята вместе с родителями и учителями изготавливают поделки из природного, бросового материала. Конкурс проходит в смешанной форме, ребята приносят поделки и оформляют выставки в классах, а также присылают фотографии поделок, которые украсят фотовыставку осенних даров природы. Участие могут принять все желающие. Такие мероприятия направлены на сплочение детского коллектива и родительской общественности

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2020  »