Четверг, 18.04.2024, 03:10

Сегодня, 20 декабря, состоялось первое Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее чудо» с участием студентов КГИК. Для ребят показали настоящую новогоднюю сказку, где добрые "Снеговики", "Елочка", и помощники Снегурочки искали Дед Мороза. Они выполняли с ребятами разные задания. Сначала устроили настоящую снежную битву, потом танцевальный Флешмоб. Конечно когда появился Дед Мороз все пели песни и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Все ребята получили сладкие подарки и остались очень довольны.

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

"Веселые старты"- под таким  названием, сегодня прошла спортивно-игровая эстафета .В состязании принимали участие ученики 2 класса.Накал страстей,здоровый соревновательнвй дух сопровождали состязания  на протяжении всех этапов.Ребята проявили ловкость в веселых эстафетах,продемонстрировали свои спортивные умения,а так де прлучили заряд бодрости и массу положительных эмоций!По итогам конкурса  победу разделили обе команды!!!

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря в Государственной филармонии Кузбасса, состоялось торжественное открытие областной акции "Рождество для всех и каждого". Эта акция традиционно проходит по инициативе Департамента образования и науки Кемеровской области и управления образования администрации г. Кемерово. Ежегодная акция приурочена к празднованию Нового года и Рождества. В этом году акция пройдет с 12 декабря 2019 года по 4 января 2020 года. Мероприятие направлено на оказание внимания детям-сиротам и детям из многодетных приемных и опекунских семей, приобретение для них подарков, привлечение граждан Кузбасса к участию в благотворительности. Дети самостоятельно изготовили открытки, на которых написали послание Деду Морозу о своих желаниях. Открытки разместили на елках в крупных торговых центрах и магазинах области. Покупатели см ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в детском доме №2 состоялся городской отборочный тур конкурса чтецов в рамках проекта "Собеседник". От нашей школы на нем выступили 2 учащихся, которые стали победителями школьного конкурса чтецов. ребята держались очень хорошо и уверенно. Пожелаем им удачи и Победы!!!

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

5 декабря учащихся 5-7 классов посетили Фильченко Ольга Валерьевна, руководитель студии декоративно-прикладного искусства и Гаврилова Татьяна Анатольевна, представитель родительского комитета нашей школы. Ольга Валерьевна и Татьяна Анатольевна провели благотворительную акцию "Добрый Новый год", итогом которой стали поздравительные открытки, изготовленные в технике "аппликация". Ребята написали в них свои пожелания для тех, кому желают их подарить. Гости с нетерпением ждут новых встреч, а мы выражаем огромную и искреннюю благодарность за замечательное мероприятие!

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября в рамках фестиваля "Добро Кузбасса", для ребят 5-х классов добровольцы их разных волонтерских организаций Кемеровской области провели мастер-класс по изготовлению различных поздравительных открыток к Новому году. Все изготовленные открытки будут переданы в дома престарелых и детские дома в разные города нашей области.

Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

26 ноября в нашей школе прошла очень интересная конкурсно-игровая программа с участием студентов Кемеровского государственного института культуры. Сначала для ребят показали театральную постановку в современной обработке "Золотой ключик", затем ребята отвечали на вопросы по сказке. В конце для всех провели большую дискотеку! Всем очень понравилось!

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »