Суббота, 17.04.2021, 09:26

Жалобы на всё

Коррекционные занятия

Коррекция дефектов учащихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в процессе всей учебно-воспитательной работы школы. Не существует отдельной программы коррекционной работы, она проводится на том учебном материале, который является содержанием того или иного учебного материала. Коррекционный процесс сливается с учебно-воспитательным, но для успеха педагогической работы по коррекции необходимо эти процессы различать. Различия между ними существует в целях, педагогоческих приемах и результатах обучения.

Целью учебно-воспитательной работы является вооружение учащихся знаниями и навыками в соответствии с принятым содержанием обучения и воспитания. Целью коррекционной работы является исправление присущих также детям недостатков психофизического развития.

Коррекционные занятия в кабинете психолога

Коррекционные занятия в кабинете логопедии

Коррекционные занятия в кабинете ЛФК

«  Апрель 2021  »